売買 > 検索
- 価格
- 890万円
- 売土地
- 坪単価
- 14.20万円
|
|
- 所在地
- 磐田市中野
- 交通
- 東海道本線 磐田駅 徒歩3300m
- 面積:
- 土地面積:(公簿) 207.21m²
- 物件番号
- 00145651
- 掲載期限日
- 2026年06月12日
- 価格
- 450万円
- 売土地
- 坪単価
- 4.96万円
|
|
- 所在地
- 磐田市西之島42-3
- 交通
- 東海道本線 磐田駅 徒歩38分
- 面積:
- 土地面積:(公簿) 300.02m²
- 物件番号
- 00068495
- 掲載期限日
- 2026年06月04日
- 価格
- 1,950万円
- 売土地
- 坪単価
- 21.07万円
|
|
- 所在地
- 磐田市国府台25-11
- 交通
- 東海道本線 磐田駅 徒歩14分
- 面積:
- 土地面積:(公簿) 306.10m²
- 物件番号
- 00125066
- 掲載期限日
- 2026年06月25日
- 価格
- 1,395万円
- 売土地
- 坪単価
- 13.13万円
|
|
- 所在地
- 磐田市中泉308-1
- 交通
- 東海道本線 磐田駅 徒歩9分
- 面積:
- 土地面積:(公簿) 351.18m²
- 物件番号
- 00043436
- 掲載期限日
- 2026年06月04日
- 価格
- 2,350万円
- 売土地
- 坪単価
- 18.09万円
|
|
- 所在地
- 磐田市宮之一色54-1
- 交通
- 東海道本線 磐田駅 徒歩25分
- 面積:
- 土地面積:(公簿) 429.51m²
- 物件番号
- 00138779
- 掲載期限日
- 2026年06月25日
- 価格
- 4,500万円
- 売土地
- 坪単価
- 24.55万円
|
|
- 所在地
- 磐田市中泉西新町
- 交通
- 東海道本線 磐田駅 徒歩15分
- 面積:
- 土地面積:(公簿) 605.94m²
- 物件番号
- 00143285
- 掲載期限日
- 2026年06月25日
価格
面積